Zum Hauptinhalt springen

Fragen rund um Ihre Mitgliedschaft

Sie haben Fragen rund um den Club oder Ihre Mitgliedschaft?
Susi Beinrucker freut sich über eine Mail an mitgliederverwaltung@gsc-muenchen.de

Bürozeiten

Sie erreichen uns persönlich und telefonisch

Montag von 18.15 bis 19.30 Uhr
Mittwoch von 17.30 bis 18.45 Uhr
(außer an Feiertagen und in den Schulferien)

Telefon: 089-54 82 99 30

Adresse:
Gelb-Schwarz-Casino München e.V.
Sonnenstraße 12 a
80331 München

Vorstände und Vereinsausschuss

Präsident

Claus Brauner

praesident@gsc-muenchen.de

Vizepräsident

Tomislav Sabolic

vizepraesident@gsc-muenchen.de

Schatzmeister

Jean-Paul Deblon

schatzmeister@gsc-muenchen.de

Finanzbeisitzerin

Ulrike Raile

Sportwart

Maike Lichtenfels
Tel.: 0176 9847 2497
sportwart@gsc-muenchen.de

Sportbeisitzerin

Iliyana Staevska

sportbeisitzer@gsc-muenchen.de

Schriftführer

Michael Graßl

schriftfuehrer@gsc-muenchen.de

Veranstaltungsleiter

Markus Bauer

veranstaltungsleiter@gsc-muenchen.de

Veranstaltungsbeisitzer

Julius Römer
veranstaltungsbeisitzer@gsc-muenchen.de

Pressewart

Christian Albrecht

pressewart@gsc-muenchen.de

Pressebeisitzer

Mario Münsterer
pressebeisitzer@gsc-muenchen.de

Jugendwart

Robin Goldmann

jugendwart@gsc-muenchen.de

Abteilungsleiter Leistungssport

Christian Ey

turnierpaarvertreter@gsc-muenchen.de

Abteilungsleiterin Breitensport

Rahel Pfaffenzeller

breitensport@gsc-muenchen.de