HGR C Standard am 23.05.2009 in Gelb-Schwarz-Casino München Hauptgruppe C-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Endrundentabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | C | D | E | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 |
Alexander Höller - Elisabeth Margreiter UTSK Tirol |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
4 4 1 1 1 1 |
4 4 1 1 1 1 |
4 4 1 1 1 1 |
4 4 1 1 1 1 |
4 4 1 1 1 1 |
20 20 |
1 |
14 |
Christian Breitbarth - Christina Schumann 1. Tanzsport Zentrum Freising |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
2 4 2 2 2 2 |
4 4 2 2 2 2 |
4 4 2 2 2 2 |
4 3 3 2 2 2 |
4 4 2 2 2 2 |
18 19 |
2 |
17 |
Malte Kopplin - Manuela Mägerlein TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
3 2 3 3 3 3 |
3 1 6 6 4 3 |
4 4 3 3 4 4 |
4 2 6 6 6 3 |
4 4 3 3 3 3 |
18 13 |
3 |
21 |
Benedikt Wachinger - Martina Schmid Gelb-Schwarz-Casino München e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
4 2 6 5 6 5 |
1 2 7 5 3 4 |
4 4 4 4 3 3 |
0 1 4 5 5 6 |
4 4 4 4 4 4 |
13 13 |
4 |
13 |
Moritz Bednarski - Christina Hummel TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
3 2 4 4 4 4 |
3 2 5 3 7 5 |
3 1 6 7 5 5 |
4 4 2 3 4 5 |
0 0 7 7 6 6 |
13 9 |
5 |
22 |
Benedikt Zeitelhack - Carina Schulz TSC Metropol München e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
2 1 5 7 5 7 |
4 2 3 4 5 6 |
2 0 7 6 6 7 |
4 2 5 4 3 4 |
4 3 5 5 5 5 |
16 8 |
6 |
18 |
Niels Laag, van der - Aleksandra Wasiak Gelb-Schwarz-Casino München e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
3 0 7 6 7 6 |
3 3 4 7 6 7 |
2 2 5 5 7 6 |
1 2 7 7 7 7 |
4 1 6 6 7 7 |
13 8 |
7 |
20 |
Erik Tasler - Sabrina Gild TSC Metropol München e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
4 1 |
2 2 |
1 1 |
4 2 |
1 0 |
12 6 |
8 |
15 |
Holger Hoffmann - Sandra Held TSC Gelb-Schwarz-Casino München e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
1 |
2 |
1 |
3 |
8 | 9 |
23 |
Manfred Thurm - Rebekka Balogh TSC Savoy München e.V. |
1. Vorrunde | 2 |
2 |
2 |
1 |
0 |
7 | 10 |
19 |
Helmut Mravlag - Helene Seyr UTSK Tirol |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 | 11 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Carolin Hirschberger | TSC Savoy München e.V. |
B | Carsten Lenz | 1. TSZ Freising |
C | Monika Niederreiter | TSA im SB/DJK Rosenheim |
D | Stilla Riedl | TSA u. RR-Abt. d. TSV Weilheim 1847 |
E | Peter Winter | TSC Schwarz-Gold d. SVG Ruhstorf 1923 |
TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Gelb-Schwarz Casino München