Hgr C Lat
Am 26.03.2017 in München.Hgr. C Latein
Wertungstabelle Endrunde | ||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | ||||||||||
A | B | C | F | G | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | 1.-7. | |||
Samba | ||||||||||||||
10 | 7 | 6 | 5 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | 6,0 | 6,0 |
15 | 5 | 5 | 2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | 5,0 | 5,0 |
16 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
25 | 6 | 4 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
42 | 1 | 2 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
43 | 4 | 7 | 7 | 2 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | 7,0 | 7,0 |
48 | 2 | 3 | 3 | 3 | 6 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
Cha Cha | ||||||||||||||
10 | 6 | 5 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | - | 6,0 | 12,0 |
15 | 4 | 6 | 2 | 7 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | - | - | 5,0 | 10,0 |
16 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
25 | 5 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
42 | 2 | 2 | 4 | 5 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4(12) | 5 | - | - | 3,0 | 5,0 |
43 | 7 | 7 | 7 | 2 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 7,0 | 14,0 |
48 | 1 | 4 | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 2 | 4(12) | 4 | - | - | 4,0 | 7,0 |
Rumba | ||||||||||||||
10 | 7 | 4 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 6,0 | 18,0 |
15 | 6 | 2 | 2 | 7 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | 2,0 | 12,0 |
16 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
25 | 4 | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 5,0 | 11,0 |
42 | 3 | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 3(7) | 4 | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
43 | 5 | 7 | 7 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | 7,0 | 21,0 |
48 | 2 | 5 | 3 | 2 | 7 | 0 | 2 | 3(7) | 3 | - | - | - | 4,0 | 11,0 |
Jive | ||||||||||||||
10 | 7 | 4 | 5 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3(14) | - | - | 7,0 | 25,0 |
15 | 6 | 7 | 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3(9) | - | - | 5,0 | 17,0 |
16 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
25 | 4 | 6 | 6 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | 4,0 | 15,0 |
42 | 2 | 2 | 4 | 6 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
43 | 5 | 5 | 7 | 3 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3(13) | - | - | 6,0 | 27,0 |
48 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | - | 3,0 | 14,0 |
Wertungsrichter | ||||||||||||||
A: Bernd Lachenmaier (TSA d. TSV Unterhaching 1910), B: Wolfgang Piser (tanzclub 75 lindau), C: Denislav Dimitrov (Gelb-Schwarz-Casino München), F: Tanja Kuschill (TSC Dance Gallery Königsbrunn), G: Valeria Jäger (TSC dancepoint, Königsbrunn) | ||||||||||||||
Turnierleitung | ||||||||||||||
TL: Claus Brauner (Gelb-Schwarz-Casino München), BS: Ingo Teutsch (Gelb-Schwarz-Casino München) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.1b erstellt.