(Semi-)Finalisten des GSC-München auf Meisterschaften

2003

Datum OrtTurnierKlasse Platz Name
02.02.2003 Würzburg LM Hgr II D-Sta 8.-9. Frits Fliers und Dr. Elisabeth Schwarz-Mehrens
Hgr II C-Sta 10.-11. Christian Anneser und Danja Nuißl
12.-13. Klaus und Susanna Stieglbauer
Hgr II D-Lat 9. Frits Fliers und Dr. Elisabeth Schwarz-Mehrens
Hgr II C-Lat 1. Uwe Becke und Elena Kouptsova
9. Christian Anneser und Danja Nuißl
15.02.2003 Haag LM Hgr D-Sta 1. Holger Hoffmann und Sandra Held
2. Michael Braun und Julia Hogenkamp
3. Victor Fischer und Alexandra Rehn
23.02.2003 Regensburg LM Jun II D-Lat 6. Alexander Belyamna und Kathi Hornberger
Jug B-Lat 3. Anton Schletter und Julia Jussel
08.03.2003 Röthenbach LM Hgr S-Lat 6. Ivan Kostov und Claudia Bader
8. Alexander Krieg und Katharina Mayer
10.-11. Stephan Schmid und Daniela Hristova
15.-18. Daniel Benz und Kathrin Hölsch
15.-18. Christian Stahnke und Ekatarina Manuchina
15.03.2003 Fürstenfeldbruck LM Hgr B-Sta 8. Christoph Rathmann und Nadine Kampmeier
Hgr A-Sta 7. Christoph Möller und Sandra Miesgang
Sen S-Lat 2. Andreas Krause und Karin Saleina
24.05.2003 Rosenheim LM Hgr II S-Sta 1. Christian und Isabella Sommer
7. Roland Mayr und Annette Hühn
Hgr II A-Lat 9. Harald Haibl und Barbara Reeh
Hgr II S-Lat 1. Daniel Benz und Kathrin Hölsch
31.05.2003 Nürnberg DM Sen S-Lat 4. Andreas Krause und Karin Saleina
21.06.2003 Schwabach LM

Hgr D-Lat

1. Raphael Scheuerer und Nicole Mittelhammer
2. Nico Lade und Kristina Kreppenhofer
8.-9. Michael Dörfel und Samira Schmid
8.-9. Thomas Eichner und Michaela Piller
10.-12. Victor Fischer und Alexandra Rehn
Hgr C-Lat 7. Raphael Scheuerer und Nicole Mittelhammer
12.-13. Stefan Bergmair und Doreen Philipp
28.06.2003 Fürth DTV-RL Hgr S-Sta 4. Maksim Tschernin und Sonja Schwarz
13.09.2003 Nürnberg LM Sen III C-Sta 6. Erwin und Helga Leger
Sen III B-Sta 6. Klaus und Susanne Pickert
Sen I S-Sta 3. Clemens und Petra Kalmer
27.09.2003 Gersthofen LM Hgr B-Lat 4. Markus Kayl und Susanne Gehrke
5. Dimitri Iwlew und Maria Bilyak
7.-8. Stefan Göttlinger und Nicola Niesl
11. Michael Mönner und Stephanie Götz
Hgr A-Lat 2. Duncan Coull und Ramona Mathews
3. Zsolt Raczpali und Irina Lunina
12. Wesley Atack und Nicola Schulz
18.10.2003 Fürstenfeldbruck LM Hgr S-Sta 4. Maksim Tschernin und Sonja Schwarz
12. Heiko Marschall und Nicole Mohaupt
22.11.2003 Würzburg LM Sen I D-Sta 2. Gerhard Ringmann und Martina Häselbarth
LM Sen I A-Sta 1. Siegfried Evertz und Yvonne Heyner
2. Dr. Martin Lange und Eva Rudlaff
3. Christian Stölzl und Adele Schmude
22.11.2003 Schwerin DP Hgr II S-Lat 12. Andreas Krause und Karin Saleina